Запись детей в ДОУ

Запись детей в Учреждение осуществляется в соответствии с  «Порядком комплектования и приёма граждан в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №39 г. Пензы», утвержденного Приказом о порядке комплектования, на основании представленных документов:

• письменного заявления родителей (законных представителей);
  • документа, удостоверяющего личность одного из родителей;
  • заявления родителей (законных представителей) на обработку персональных данных МДОУ и Управлением образования города Пензы (формы , ,);
  • заявления о согласии на обработку персональных данных и о зачислении детей в ДОУ принимаются на ЛИЧНОМ приеме. В случае, если семья полная, каждый родитель (законный представитель) предоставляет заявления

Снятие ребенка с очереди в Учреждение осуществляется на основании письменного заявления родителей (законных представителей).

Комплектование производится по территориальной принадлежности в соответствии с Приказом о закреплении ДОУ за микрорайонами.